Ansetzungen

Datum Zeit Heim Gast Ort
12.09.2020 18:00SV Preußen BerlinPSV 90 Dessau VolleysSporthalle Barnim- Oberschule
12.09.2020 18:30SV Warnemünde 2TSGL SchöneicheOSPA-Arena
12.09.2020 19:00CV MitteldeutschlandSC PotsdamJahrhunderthalle Spergau
12.09.2020 19:30Eimsbütteler TVKieler TV 2Grosse Halle ETV
13.09.2020 16:00USC MagdeburgVG Halstenbek-PinnebergUniversitätssporthalle 3
19.09.2020 16:00Kieler TV 2CV MitteldeutschlandHein-Dahlinger-Halle
19.09.2020 18:00TSV SpandauSV Preußen BerlinHohenzollernringhalle
19.09.2020 19:00PSV 90 Dessau VolleysUSC MagdeburgSporthalle Friedensschule Dessau
19.09.2020 19:00TSGL SchöneicheEimsbütteler TV4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
19.09.2020 19:00SC PotsdamSV Schulzendorf/NH KW4110 / Heinrich-Mann-Allee  
19.09.2020 20:00VG Halstenbek-PinnebergSV Warnemünde 2Jahnhalle
20.09.2020 15:00VCO Berlin 2SC PotsdamSLZB Coubertin Halle
26.09.2020 16:00SV Warnemünde 2PSV 90 Dessau VolleysFriedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde
26.09.2020 16:00Kieler TV 2TSGL SchöneicheHein-Dahlinger-Halle
26.09.2020 19:00CV MitteldeutschlandSV Schulzendorf/NH KWJahrhunderthalle Spergau
27.09.2020 16:00USC MagdeburgTSV SpandauUniversitätssporthalle 3
27.09.2020 16:00SV Preußen BerlinSC PotsdamSporthalle Barnim- Oberschule
27.09.2020 16:00Eimsbütteler TVVG Halstenbek-PinnebergGrosse Halle ETV
27.09.2020 16:00TSGL SchöneicheVCO Berlin 24800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
03.10.2020 19:00CV MitteldeutschlandUSC MagdeburgJahrhunderthalle Spergau
04.10.2020 16:00Eimsbütteler TVTSV SpandauGrosse Halle ETV
10.10.2020 18:00TSV SpandauSV Warnemünde 2Hohenzollernringhalle
10.10.2020 18:00SV Schulzendorf/NH KWSV Preußen Berlin4600 / TH Schulzendorf,  
10.10.2020 19:00TSGL SchöneicheCV Mitteldeutschland4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
10.10.2020 19:00SC PotsdamUSC Magdeburg4110 / Heinrich-Mann-Allee  
10.10.2020 20:00VG Halstenbek-PinnebergKieler TV 2Jahnhalle
11.10.2020 15:00PSV 90 Dessau VolleysEimsbütteler TVSporthalle Friedensschule Dessau
11.10.2020 16:00VCO Berlin 2SV Schulzendorf/NH KWSLZB Coubertin Halle
17.10.2020 15:00Kieler TV 2PSV 90 Dessau VolleysHein-Dahlinger-Halle
17.10.2020 18:30SV Warnemünde 2SC PotsdamOSPA-Arena
17.10.2020 19:00CV MitteldeutschlandSV Preußen BerlinJahrhunderthalle Spergau
17.10.2020 20:00VG Halstenbek-PinnebergTSGL SchöneicheJahnhalle
18.10.2020 16:00USC MagdeburgSV Schulzendorf/NH KWUniversitätssporthalle 3
24.10.2020 15:00VCO Berlin 2SV Preußen BerlinSportforum Berlin - Große Halle
24.10.2020 18:00TSV SpandauKieler TV 2Hohenzollernringhalle
24.10.2020 18:00SV Schulzendorf/NH KWSV Warnemünde 24600 / TH Schulzendorf,  
24.10.2020 19:00PSV 90 Dessau VolleysTSGL SchöneicheSporthalle Friedensschule Dessau
24.10.2020 19:00SC PotsdamEimsbütteler TV4110 / Heinrich-Mann-Allee  
24.10.2020 20:00VG Halstenbek-PinnebergCV MitteldeutschlandJahnhalle
25.10.2020 13:00SV Preußen BerlinUSC MagdeburgSporthalle Barnim- Oberschule
25.10.2020 13:00VCO Berlin 2Eimsbütteler TVSLZB Coubertin Halle
31.10.2020 15:00Kieler TV 2SC PotsdamHein-Dahlinger-Halle
31.10.2020 18:30SV Warnemünde 2SV Preußen BerlinOSPA-Arena
31.10.2020 20:00VG Halstenbek-PinnebergPSV 90 Dessau VolleysJahnhalle
01.11.2020 15:00PSV 90 Dessau VolleysVCO Berlin 2Sporthalle Friedensschule Dessau
01.11.2020 16:00TSGL SchöneicheTSV Spandau4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
01.11.2020 16:00Eimsbütteler TVSV Schulzendorf/NH KWGrosse Halle ETV
07.11.2020 16:00Kieler TV 2VCO Berlin 2Hein-Dahlinger-Halle
07.11.2020 19:00CV MitteldeutschlandSV Warnemünde 2Jahrhunderthalle Spergau
08.11.2020 15:00SV Schulzendorf/NH KWTSV Spandau4600 / TH Schulzendorf,  
08.11.2020 15:30VG Halstenbek-PinnebergVCO Berlin 2Feldstr.
08.11.2020 16:00USC MagdeburgSV Warnemünde 2Universitätssporthalle 3
14.11.2020 18:00TSV SpandauVG Halstenbek-PinnebergHohenzollernringhalle
14.11.2020 18:00SV Preußen BerlinEimsbütteler TVSporthalle Barnim- Oberschule
14.11.2020 18:00SV Schulzendorf/NH KWKieler TV 24600 / TH Schulzendorf,  
14.11.2020 19:00PSV 90 Dessau VolleysCV MitteldeutschlandSporthalle Friedensschule Dessau
14.11.2020 19:00SC PotsdamTSGL Schöneiche4110 / Heinrich-Mann-Allee  
15.11.2020 16:00VCO Berlin 2USC MagdeburgSLZB Coubertin Halle
21.11.2020 15:00Kieler TV 2SV Preußen BerlinHein-Dahlinger-Halle
21.11.2020 18:00TSV SpandauVCO Berlin 2Hohenzollernringhalle
21.11.2020 19:00PSV 90 Dessau VolleysTSV SpandauSporthalle Friedensschule Dessau
21.11.2020 19:00TSGL SchöneicheSV Schulzendorf/NH KW4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
21.11.2020 19:30Eimsbütteler TVUSC MagdeburgGrosse Halle ETV
22.11.2020 16:00VG Halstenbek-PinnebergSC PotsdamJahnhalle
28.11.2020 18:00SV Schulzendorf/NH KWVG Halstenbek-Pinneberg4600 / TH Schulzendorf,  
28.11.2020 18:30SV Warnemünde 2Eimsbütteler TVFriedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde
28.11.2020 19:00SC PotsdamPSV 90 Dessau Volleys4110 / Heinrich-Mann-Allee  
29.11.2020 13:00VCO Berlin 2SV Warnemünde 2Sportforum Berlin - Große Halle
29.11.2020 16:00USC MagdeburgKieler TV 2Universitätssporthalle 3
29.11.2020 16:00SV Preußen BerlinTSGL SchöneicheSporthalle Barnim- Oberschule
05.12.2020 16:00Kieler TV 2SV Warnemünde 2Hein-Dahlinger-Halle
05.12.2020 16:00Eimsbütteler TVCV MitteldeutschlandSporthalle Hoheluft
05.12.2020 18:00TSV SpandauSC PotsdamHohenzollernringhalle
05.12.2020 19:00PSV 90 Dessau VolleysSV Schulzendorf/NH KWSporthalle Friedensschule Dessau
05.12.2020 19:00TSGL SchöneicheUSC Magdeburg4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
05.12.2020 20:00VG Halstenbek-PinnebergSV Preußen BerlinJahnhalle
12.12.2020 18:00SV Schulzendorf/NH KWCV Mitteldeutschland4600 / TH Schulzendorf,  
12.12.2020 18:00TSV SpandauUSC MagdeburgHohenzollernringhalle
12.12.2020 19:00PSV 90 Dessau VolleysSV Warnemünde 2Sporthalle Friedensschule Dessau
12.12.2020 19:00SC PotsdamSV Preußen Berlin4110 / Heinrich-Mann-Allee  
12.12.2020 19:00TSGL SchöneicheKieler TV 24800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
12.12.2020 20:00VG Halstenbek-PinnebergEimsbütteler TVJahnhalle
13.12.2020 16:00VCO Berlin 2TSGL SchöneicheSLZB Coubertin Halle
19.12.2020 19:00CV MitteldeutschlandVCO Berlin 2Jahrhunderthalle Spergau
09.01.2021 16:00Kieler TV 2VG Halstenbek-PinnebergHein-Dahlinger-Halle
09.01.2021 18:00SV Preußen BerlinSV Schulzendorf/NH KWSporthalle Barnim- Oberschule
09.01.2021 19:00CV MitteldeutschlandTSGL SchöneicheJahrhunderthalle Spergau
09.01.2021 19:30Eimsbütteler TVPSV 90 Dessau VolleysGrosse Halle ETV
10.01.2021 15:00SV Schulzendorf/NH KWVCO Berlin 24600 / TH Schulzendorf,  
10.01.2021 16:00SV Warnemünde 2TSV SpandauOSPA-Arena
16.01.2021 18:00TSV SpandauEimsbütteler TVHohenzollernringhalle
16.01.2021 19:00TSGL SchöneicheVG Halstenbek-Pinneberg4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
16.01.2021 19:00SC PotsdamSV Warnemünde 24110 / Heinrich-Mann-Allee  
16.01.2021 19:00PSV 90 Dessau VolleysKieler TV 2Sporthalle Friedensschule Dessau
17.01.2021 12:00VCO Berlin 2VG Halstenbek-PinnebergSportforum Berlin - Große Halle
17.01.2021 15:00SV Schulzendorf/NH KWUSC Magdeburg4600 / TH Schulzendorf,  
17.01.2021 16:00SV Preußen BerlinCV MitteldeutschlandSporthalle Barnim- Oberschule
23.01.2021 14:00SV Warnemünde 2SV Schulzendorf/NH KWOSPA-Arena
23.01.2021 16:00Kieler TV 2TSV SpandauHein-Dahlinger-Halle
23.01.2021 18:00SV Preußen BerlinVCO Berlin 2Sporthalle Barnim- Oberschule
23.01.2021 19:00TSGL SchöneichePSV 90 Dessau Volleys4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
23.01.2021 20:00Eimsbütteler TVSC PotsdamGrosse Halle ETV
24.01.2021 16:00USC MagdeburgSV Preußen BerlinUniversitätssporthalle 3
24.01.2021 16:00Eimsbütteler TVVCO Berlin 2Grosse Halle ETV
30.01.2021 18:00SV Preußen BerlinSV Warnemünde 2Sporthalle Barnim- Oberschule
30.01.2021 18:00TSV SpandauTSGL SchöneicheHohenzollernringhalle
30.01.2021 18:00SV Schulzendorf/NH KWEimsbütteler TV4600 / TH Schulzendorf,  
30.01.2021 19:00PSV 90 Dessau VolleysVG Halstenbek-PinnebergSporthalle Friedensschule Dessau
30.01.2021 19:00SC PotsdamKieler TV 24110 / Heinrich-Mann-Allee  
31.01.2021 16:00USC MagdeburgCV MitteldeutschlandUniversitätssporthalle 3
31.01.2021 16:00VCO Berlin 2PSV 90 Dessau VolleysSLZB Coubertin Halle
06.02.2021 16:00SV Warnemünde 2USC MagdeburgFriedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde
06.02.2021 16:00Eimsbütteler TVSV Preußen BerlinSporthalle Hoheluft
06.02.2021 16:00Kieler TV 2SV Schulzendorf/NH KWHein-Dahlinger-Halle
06.02.2021 20:00VG Halstenbek-PinnebergTSV SpandauJahnhalle
07.02.2021 16:00USC MagdeburgVCO Berlin 2Universitätssporthalle 3
13.02.2021 18:00TSV SpandauPSV 90 Dessau VolleysHohenzollernringhalle
13.02.2021 18:00SV Schulzendorf/NH KWTSGL Schöneiche4600 / TH Schulzendorf,  
13.02.2021 18:30SV Warnemünde 2CV MitteldeutschlandOSPA-Arena
13.02.2021 19:00SC PotsdamVG Halstenbek-Pinneberg4110 / Heinrich-Mann-Allee  
14.02.2021 13:00VCO Berlin 2TSV SpandauSportforum Berlin - Große Halle
14.02.2021 16:00SV Preußen BerlinKieler TV 2Sporthalle Barnim- Oberschule
14.02.2021 16:00USC MagdeburgEimsbütteler TVUniversitätssporthalle 3
20.02.2021 15:00PSV 90 Dessau VolleysSC PotsdamSporthalle Friedensschule Dessau
20.02.2021 16:00Kieler TV 2USC MagdeburgHein-Dahlinger-Halle
20.02.2021 18:00TSV SpandauCV MitteldeutschlandHohenzollernringhalle
20.02.2021 19:00TSGL SchöneicheSV Preußen Berlin4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
20.02.2021 19:30Eimsbütteler TVSV Warnemünde 2Grosse Halle ETV
20.02.2021 20:00VG Halstenbek-PinnebergSV Schulzendorf/NH KWJahnhalle
21.02.2021 16:00SV Warnemünde 2VCO Berlin 2Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde
27.02.2021 18:00USC MagdeburgSC PotsdamUniversitätssporthalle 3
27.02.2021 19:00CV MitteldeutschlandPSV 90 Dessau VolleysJahrhunderthalle Spergau
28.02.2021 15:00CV MitteldeutschlandTSV SpandauJahrhunderthalle Spergau
06.03.2021 18:00SV Schulzendorf/NH KWPSV 90 Dessau Volleys4600 / TH Schulzendorf,  
06.03.2021 18:00USC MagdeburgTSGL SchöneicheUniversitätssporthalle 3
06.03.2021 18:30SV Warnemünde 2Kieler TV 2OSPA-Arena
06.03.2021 19:00SC PotsdamTSV Spandau4110 / Heinrich-Mann-Allee  
06.03.2021 19:00CV MitteldeutschlandEimsbütteler TVJahrhunderthalle Spergau
07.03.2021 16:00SV Preußen BerlinVG Halstenbek-PinnebergSporthalle Barnim- Oberschule
07.03.2021 16:00VCO Berlin 2CV MitteldeutschlandSLZB Coubertin Halle
13.03.2021 18:00TSV SpandauSV Schulzendorf/NH KWHohenzollernringhalle
13.03.2021 19:00SC PotsdamCV Mitteldeutschland4110 / Heinrich-Mann-Allee  
13.03.2021 19:00TSGL SchöneicheSV Warnemünde 24800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
13.03.2021 19:00PSV 90 Dessau VolleysSV Preußen BerlinSporthalle Friedensschule Dessau
13.03.2021 20:00VG Halstenbek-PinnebergUSC MagdeburgJahnhalle
14.03.2021 16:00VCO Berlin 2Kieler TV 2SLZB Coubertin Halle
20.03.2021 16:00Kieler TV 2Eimsbütteler TVHein-Dahlinger-Halle
20.03.2021 18:00SC PotsdamVCO Berlin 24110 / Heinrich-Mann-Allee  
20.03.2021 19:00CV MitteldeutschlandVG Halstenbek-PinnebergJahrhunderthalle Spergau
21.03.2021 16:00TSGL SchöneicheSC Potsdam4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
27.03.2021 18:00SV Preußen BerlinTSV SpandauSporthalle Barnim- Oberschule
27.03.2021 18:00USC MagdeburgPSV 90 Dessau VolleysUniversitätssporthalle 3
27.03.2021 18:00SV Warnemünde 2VG Halstenbek-PinnebergOSPA-Arena
27.03.2021 18:00Eimsbütteler TVTSGL SchöneicheGrosse Halle ETV
27.03.2021 18:00CV MitteldeutschlandKieler TV 2Jahrhunderthalle Spergau
27.03.2021 18:00SV Schulzendorf/NH KWSC Potsdam4600 / TH Schulzendorf,