Ansetzungen

Datum Zeit Heim Gast Ort
12.09.2020 15:00Grün-Weiß EimsbüttelVCO SchwerinStadtteilschule Stellingen
12.09.2020 18:00SG Einheit ZepernickUSV Halle Hurricanes7400 / GS Zepernick in Panketal  
12.09.2020 18:00USV PotsdamTSV Tempelhof-Mariendorf4110 / Heinrich-Mann-Allee  
12.09.2020 19:00Kieler TVVSV Havel OranienburgHein-Dahlinger-Halle
13.09.2020 13:00USC MagdeburgSG Rot. Prenzlauer BergUniversitätssporthalle 3
13.09.2020 13:00VCO Berlin 2BBSC Berlin 2Sportforum Berlin - Große Halle
19.09.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer BergGrün-Weiß EimsbüttelSporthalle Sredzkistraße
19.09.2020 16:00VCO SchwerinUSV PotsdamVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
19.09.2020 18:00BBSC Berlin 2SG Einheit ZepernickSH Hämmerlingstraße
19.09.2020 18:00USV Halle HurricanesUSC MagdeburgGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
26.09.2020 18:00TSV Tempelhof-MariendorfVCO SchwerinFriedrich-Ebert-Sportanlage
26.09.2020 18:00USV PotsdamSG Rot. Prenzlauer Berg4110 / Heinrich-Mann-Allee  
26.09.2020 18:30Grün-Weiß EimsbüttelUSV Halle HurricanesStadtteilschule Stellingen
27.09.2020 13:00USC MagdeburgBBSC Berlin 2Universitätssporthalle 3
27.09.2020 15:00SG Einheit ZepernickVSV Havel Oranienburg7400 / GS Zepernick in Panketal  
03.10.2020 16:00VCO SchwerinKieler TVVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
04.10.2020 16:00VCO SchwerinSG Rot. Prenzlauer BergVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
10.10.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer BergTSV Tempelhof-MariendorfSporthalle Sredzkistraße
10.10.2020 18:00BBSC Berlin 2Grün-Weiß EimsbüttelSH Hämmerlingstraße
10.10.2020 18:00USV Halle HurricanesUSV PotsdamGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
11.10.2020 15:00VSV Havel OranienburgUSC MagdeburgHBI Sportforum
17.10.2020 15:00Grün-Weiß EimsbüttelVSV Havel OranienburgStadtteilschule Stellingen
17.10.2020 18:00TSV Tempelhof-MariendorfUSV Halle HurricanesFriedrich-Ebert-Sportanlage
17.10.2020 18:00USV PotsdamBBSC Berlin 24110 / Heinrich-Mann-Allee  
17.10.2020 19:00Kieler TVSG Einheit ZepernickHein-Dahlinger-Halle
18.10.2020 12:30Grün-Weiß EimsbüttelSG Einheit ZepernickStadtteilschule Stellingen
24.10.2020 15:00BBSC Berlin 2TSV Tempelhof-MariendorfSH Hämmerlingstraße
24.10.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer BergKieler TVSporthalle Sredzkistraße
24.10.2020 16:00VCO Berlin 2Grün-Weiß EimsbüttelSportforum Berlin - Halle 3
24.10.2020 18:00SG Einheit ZepernickUSC Magdeburg7400 / GS Zepernick in Panketal  
25.10.2020 15:00TSV Tempelhof-MariendorfKieler TVFriedrich-Ebert-Sportanlage
25.10.2020 15:00VSV Havel OranienburgUSV PotsdamHBI Sportforum
31.10.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer BergUSV Halle HurricanesSporthalle Sredzkistraße
31.10.2020 16:00VCO SchwerinBBSC Berlin 2Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
31.10.2020 18:00TSV Tempelhof-MariendorfVSV Havel OranienburgFriedrich-Ebert-Sportanlage
31.10.2020 18:00USV PotsdamVCO Berlin 24110 / Heinrich-Mann-Allee  
31.10.2020 19:00Kieler TVUSC MagdeburgHein-Dahlinger-Halle
01.11.2020 13:00VCO Berlin 2SG Einheit ZepernickSportforum Berlin - Halle 3
07.11.2020 16:00VSV Havel OranienburgVCO Berlin 2HBI Sportforum
07.11.2020 18:00USV Halle HurricanesVCO SchwerinGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
07.11.2020 18:00BBSC Berlin 2SG Rot. Prenzlauer BergSH Hämmerlingstraße
08.11.2020 13:00USC MagdeburgVCO Berlin 2Universitätssporthalle 3
14.11.2020 16:00VCO Berlin 2TSV Tempelhof-MariendorfSportforum Berlin - Halle 3
14.11.2020 18:00USV Halle HurricanesKieler TVGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
15.11.2020 12:30Grün-Weiß EimsbüttelUSC MagdeburgStadtteilschule Stellingen
15.11.2020 15:00SG Einheit ZepernickUSV Potsdam7400 / GS Zepernick in Panketal  
15.11.2020 15:00VSV Havel OranienburgVCO SchwerinHBI Sportforum
21.11.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer BergVSV Havel OranienburgSporthalle Sredzkistraße
21.11.2020 16:00VCO SchwerinVCO Berlin 2Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
21.11.2020 18:00USV Halle HurricanesBBSC Berlin 2Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
21.11.2020 18:00TSV Tempelhof-MariendorfSG Einheit ZepernickFriedrich-Ebert-Sportanlage
21.11.2020 18:00USV PotsdamUSC Magdeburg4110 / Heinrich-Mann-Allee  
21.11.2020 19:00Kieler TVGrün-Weiß EimsbüttelHein-Dahlinger-Halle
22.11.2020 15:00Kieler TVVCO Berlin 2Hein-Dahlinger-Halle
28.11.2020 13:00VCO Berlin 2SG Rot. Prenzlauer BergSportforum Berlin - Halle 3
28.11.2020 16:00Kieler TVBBSC Berlin 2Hein-Dahlinger-Halle
28.11.2020 18:00SG Einheit ZepernickVCO Schwerin7400 / GS Zepernick in Panketal  
28.11.2020 18:30Grün-Weiß EimsbüttelUSV PotsdamStadtteilschule Stellingen
29.11.2020 13:00USC MagdeburgTSV Tempelhof-MariendorfUniversitätssporthalle 3
29.11.2020 15:00VSV Havel OranienburgUSV Halle HurricanesHBI Sportforum
05.12.2020 15:00BBSC Berlin 2VSV Havel OranienburgSH Hämmerlingstraße
05.12.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer BergSG Einheit ZepernickSporthalle Sredzkistraße
05.12.2020 16:00VCO SchwerinUSC MagdeburgVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
05.12.2020 18:00USV Halle HurricanesVCO Berlin 2Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
05.12.2020 18:00TSV Tempelhof-MariendorfGrün-Weiß EimsbüttelFriedrich-Ebert-Sportanlage
05.12.2020 18:00USV PotsdamKieler TV4110 / Heinrich-Mann-Allee  
12.12.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer BergUSV PotsdamSporthalle Sredzkistraße
12.12.2020 16:00VCO Berlin 2Kieler TVSportforum Berlin - Halle 3
12.12.2020 16:00VCO SchwerinTSV Tempelhof-MariendorfVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
12.12.2020 18:00USV Halle HurricanesGrün-Weiß EimsbüttelGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
12.12.2020 18:00BBSC Berlin 2USC MagdeburgSH Hämmerlingstraße
13.12.2020 15:00VSV Havel OranienburgSG Einheit ZepernickHBI Sportforum
13.12.2020 15:00BBSC Berlin 2Kieler TVSH Hämmerlingstraße
09.01.2021 18:00USV PotsdamUSV Halle Hurricanes4110 / Heinrich-Mann-Allee  
09.01.2021 18:00TSV Tempelhof-MariendorfSG Rot. Prenzlauer BergFriedrich-Ebert-Sportanlage
09.01.2021 18:00SG Einheit ZepernickVCO Berlin 27400 / GS Zepernick in Panketal  
09.01.2021 18:30Grün-Weiß EimsbüttelBBSC Berlin 2Stadtteilschule Stellingen
10.01.2021 15:00Kieler TVVCO SchwerinHein-Dahlinger-Halle
16.01.2021 13:00VCO Berlin 2USC MagdeburgSportforum Berlin - Große Halle
16.01.2021 15:00SG Rot. Prenzlauer BergVCO SchwerinSporthalle Sredzkistraße
16.01.2021 16:00VSV Havel OranienburgKieler TVHBI Sportforum
16.01.2021 18:00USV Halle HurricanesTSV Tempelhof-MariendorfGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
16.01.2021 18:00SG Einheit ZepernickGrün-Weiß Eimsbüttel7400 / GS Zepernick in Panketal  
17.01.2021 15:00SG Einheit ZepernickKieler TV7400 / GS Zepernick in Panketal  
17.01.2021 15:00VSV Havel OranienburgGrün-Weiß EimsbüttelHBI Sportforum
23.01.2021 15:00Grün-Weiß EimsbüttelVCO Berlin 2Stadtteilschule Stellingen
23.01.2021 18:00TSV Tempelhof-MariendorfBBSC Berlin 2Friedrich-Ebert-Sportanlage
23.01.2021 18:00USV PotsdamVSV Havel Oranienburg4110 / Heinrich-Mann-Allee  
24.01.2021 13:00USC MagdeburgSG Einheit ZepernickUniversitätssporthalle 3
24.01.2021 15:00Kieler TVSG Rot. Prenzlauer BergHein-Dahlinger-Halle
30.01.2021 13:00VCO Berlin 2USV PotsdamSportforum Berlin - Halle 3
30.01.2021 18:00USV Halle HurricanesSG Rot. Prenzlauer BergGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
31.01.2021 13:00USC MagdeburgKieler TVUniversitätssporthalle 3
31.01.2021 15:00VSV Havel OranienburgTSV Tempelhof-MariendorfHBI Sportforum
06.02.2021 15:00SG Rot. Prenzlauer BergBBSC Berlin 2Sporthalle Sredzkistraße
06.02.2021 16:00VCO SchwerinUSV Halle HurricanesVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
06.02.2021 18:00USV PotsdamSG Einheit Zepernick4110 / Heinrich-Mann-Allee  
06.02.2021 18:00TSV Tempelhof-MariendorfVCO Berlin 2Friedrich-Ebert-Sportanlage
07.02.2021 13:00USC MagdeburgGrün-Weiß EimsbüttelUniversitätssporthalle 3
07.02.2021 15:00Kieler TVUSV Halle HurricanesHein-Dahlinger-Halle
07.02.2021 16:00VCO SchwerinVSV Havel OranienburgVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
10.02.2021 18:00VCO Berlin 2VCO SchwerinSportforum Berlin - Halle 3
13.02.2021 15:00BBSC Berlin 2VCO SchwerinSH Hämmerlingstraße
13.02.2021 18:00SG Einheit ZepernickTSV Tempelhof-Mariendorf7400 / GS Zepernick in Panketal  
13.02.2021 18:30Grün-Weiß EimsbüttelKieler TVStadtteilschule Stellingen
14.02.2021 13:00USC MagdeburgUSV PotsdamUniversitätssporthalle 3
14.02.2021 14:00VCO SchwerinSG Einheit ZepernickVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
14.02.2021 15:00VSV Havel OranienburgSG Rot. Prenzlauer BergHBI Sportforum
20.02.2021 15:00SG Rot. Prenzlauer BergVCO Berlin 2Sporthalle Sredzkistraße
20.02.2021 18:00USV PotsdamGrün-Weiß Eimsbüttel4110 / Heinrich-Mann-Allee  
20.02.2021 18:00TSV Tempelhof-MariendorfUSC MagdeburgFriedrich-Ebert-Sportanlage
20.02.2021 18:00USV Halle HurricanesVSV Havel OranienburgGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
21.02.2021 15:00BBSC Berlin 2USV PotsdamSH Hämmerlingstraße
27.02.2021 15:00USC MagdeburgVSV Havel OranienburgUniversitätssporthalle 3
27.02.2021 18:00BBSC Berlin 2USV Halle HurricanesSH Hämmerlingstraße
06.03.2021 15:00USC MagdeburgVCO SchwerinUniversitätssporthalle 3
06.03.2021 18:00SG Einheit ZepernickSG Rot. Prenzlauer Berg7400 / GS Zepernick in Panketal  
06.03.2021 18:30Grün-Weiß EimsbüttelTSV Tempelhof-MariendorfStadtteilschule Stellingen
06.03.2021 19:00Kieler TVUSV PotsdamHein-Dahlinger-Halle
07.03.2021 15:00VSV Havel OranienburgBBSC Berlin 2HBI Sportforum
07.03.2021 16:00VCO SchwerinGrün-Weiß EimsbüttelVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
13.03.2021 15:00SG Rot. Prenzlauer BergUSC MagdeburgSporthalle Sredzkistraße
13.03.2021 18:00USV Halle HurricanesSG Einheit ZepernickGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
13.03.2021 18:00BBSC Berlin 2VCO Berlin 2SH Hämmerlingstraße
13.03.2021 18:00TSV Tempelhof-MariendorfUSV PotsdamFriedrich-Ebert-Sportanlage
20.03.2021 16:00VCO Berlin 2USV Halle HurricanesSportforum Berlin - Halle 3
27.03.2021 15:00SG Einheit ZepernickBBSC Berlin 27400 / GS Zepernick in Panketal  
27.03.2021 15:00USC MagdeburgUSV Halle HurricanesUniversitätssporthalle 3
27.03.2021 15:00Grün-Weiß EimsbüttelSG Rot. Prenzlauer BergStadtteilschule Stellingen
27.03.2021 15:00USV PotsdamVCO Schwerin4110 / Heinrich-Mann-Allee  
27.03.2021 15:00VCO Berlin 2VSV Havel OranienburgSportforum Berlin - Halle 3
27.03.2021 16:00Kieler TVTSV Tempelhof-MariendorfHein-Dahlinger-Halle